CLASSIFICHE 2021

Attraverso le frecce puoi ordinare i giocatori/trici in ordine alfabetico, di classifica, di categoria, di circolo. Nel campo cerca puoi direttamente inserire una parola di ricerca come il cognome o il circolo o la categoria per affinare la ricerca. Ad esempio se scrivi “4.1” troverai tutti i 4.1 della Provincia, oppure se ti interessa sapere tutti i giocatori/trici del tuo circolo scrivi parte del suo nome, ad esempio “selva”.

Le classifiche sono state estrapolate dal file PDF della FIT. Eventuali errori o mancanze possono essere segnalate via e-mail all’indirizzo info@tennispavese.it

Link rapido alle Classifiche Femminili

Classifiche Maschili 2021 – Inizio Anno

Cognome e nomecl 2021Circolo
Hoang Antoine Benjamin1.10S.C. SELVA ALTA
Marcora Roberto1.16S.C. SELVA ALTA
Robredo Tommy1.18S.C. SELVA ALTA
Baldi Filippo1.19S.C. SELVA ALTA
Ramos-Vinolas Albert1.5AMP
Artuñedo Martinavarro Andreas2.1AMP
Bega Alessandro2.1S.C. SELVA ALTA
Bonadio Riccardo2.1AMP
Ignatik Uladzimir2.1S.C. SELVA ALTA
Kuzmanov Dimitar2.1TENNIS CLUB PAVIA
Michalski Daniel Rafal2.1TENNIS CLUB PAVIA
Satral Jan2.1AMP
Torebko Peter Heinrich2.1TENNIS CLUB PAVIA
Vanneste Jeroen Thomas P.2.1AMP
Vrbensky Michael2.1AMP
Ward James Dino2.1S.C. SELVA ALTA
De Giorgio Pasquale2.2TENNIS CLUB PAVIA
Meira Lindell Christian2.2TENNIS CLUB PAVIA
Pospisil Jaroslav2.2S.C. SELVA ALTA
Lucini Federico Maria2.3S.C. SELVA ALTA
Brambati Massimo2.4OTA
Camposeo Simone2.4S.C. SELVA ALTA
Luncanu Petru Alexandru2.4AMP
Maiga Riccardo Giuseppe2.4CANOTTIERI TICINO
Valle Federico2.4TENNIS CLUB PAVIA
Buttini Alberto2.5OTA
Cerchi Tommaso2.5AMP
Dadda Davide2.5S.C. SELVA ALTA
Hernych Jan2.5AMP
Lelli Mami Giovanni2.5TENNIS CLUB PAVIA
Lodigiani Andrea2.5TENNIS CLUB PAVIA
Negrello Federico2.5OTA
Ribolini Enea2.5S.C. SELVA ALTA
Cassiani Alessandro2.6AMP
Cavalleri Simone Marco2.6TENNIS CLUB PAVIA
Chiesa Federico2.6AMP
Comasco Alberto2.6AMP
Conti Lorenzo2.6S.C. SELVA ALTA
Craviotto Rodolfo2.6AMP
Dallera Matteo2.6AMP
Dotti Massimiliano2.6S.C. SELVA ALTA
Garavelli Marcello2.6TENNIS CLUB MEDE
Horak Vitek2.6AMP
Nascardi Simone2.6TENNIS CLUB PAVIA
Angeleri Nicolo'2.7OTA
Bertino Federico2.7TENNIS CLUB PAVIA
Cassiani Marco2.7AMP
Cavalleri Fernando2.7TENNIS CLUB PAVIA
Centanni Riccardo2.7TENNIS CLUB PAVIA
Dappino Daniel2.7OTA
Della Cagnoletta Michele2.7AMP
Gallinella Riccardo2.7AMP
Ghiringhelli Edoardo2.7TENNIS CLUB PAVIA
Pozzi Fabio2.7TENNIS CLUB PAVIA
Valdetara Filippo2.7OTA
Valletta Alessandro2.7AMP
Zacconi Lorenzo2.7CANOTTIERI TICINO
Brembilla Lorenzo2.8COUNTRY CLUB VOGHERA
Ferraris Federico2.8MONDETTI S&W
Gasparotto Luca2.8TENNIS CLUB MEDE
Livraghi Mattia2.8AMP
Rodolfo Masera Andrea2.8S.C. SELVA ALTA
Vico Uros2.8AMP
Barini Riccardo3.1MONDETTI S&W
Ciocca Achille3.1TENNIS STRADELLA
Cremaschi Stefano3.1TENNIS CLUB PAVIA
Curto Nicola Maria3.1MONDETTI S&W
Debiaggi Marco Antonio3.1COUNTRY CLUB VOGHERA
Forlini Alessandro3.1AMP
Fraccari Gianluca3.1MONDETTI S&W
Girani Mattia3.1TENNIS CLUB GARBIN
Olivero Giovanni Battista3.1AMP
Pozzi Gianluca3.1TENNIS CLUB PAVIA
Russo Francesco3.1OTA
Stroppa Simone3.1S.C. SELVA ALTA
Tacchella Luca3.1SPORTING CLUB
Bellazzi Edoardo3.2CANOTTIERI TICINO
Bisi Giacomo3.2CANOTTIERI TICINO
Bordin Edoardo3.2TENNIS CLUB MEDE
Bossi Alessandro3.2S.C. SELVA ALTA
Bracchi Stefano3.2TENNIS STRADELLA
Chivetto Tommaso3.2TENNIS STRADELLA
Craviotto Vincenzo3.2CANOTTIERI TICINO
Denari Riccardo3.2OTA
Freddi Diego3.2TENNIS CLUB GARBIN
Raineri Gabriele3.2TENNIS CLUB PAVIA
Rossin Tommaso3.2S.C. SELVA ALTA
Simat Sergio3.2TENNIS CLUB MEDE
Zanotti Edoardo3.2S.C. SELVA ALTA
Zucchi Alessandro3.2COUNTRY CLUB VOGHERA
Abbiati Fabrizio3.3CANOTTIERI TICINO
Ciccione Matteo3.3CANOTTIERI TICINO
Conti Paolo3.3TENNIS CLUB PAVIA
Della Lucia Christian3.3JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Ferrari Andrea3.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Genovese Davide3.3TENNIS STRADELLA
Lommano Edoardo Riccardo3.3L'OASI DI FUORI MILANO
Mazzucco Umberto Antonio3.3S.C. SELVA ALTA
Mellia Riccardo3.3TENNIS BRONI
Minghetti Elia3.3AMP
Negri Simone3.3TENNIS CLUB ROBBIO
Numerati Simone3.3CASSINETTO
Quaglini Andrea3.3TENNIS CLUB GARBIN
Re Guido3.3TENNIS CLUB PAVIA
Re Matteo3.3TENNIS CLUB PAVIA
Rossanigo Giovanni3.3S.C. SELVA ALTA
Tava Andrea3.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Vittadini Francesco3.3TENNIS CLUB PAVIA
Zonca Fabrizio3.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Alloni Matteo3.4AMP
Bargiggia Gian Paolo3.4AMP
Boi Giovanni Enrico3.4AMP
Cabrini Andrea3.4L'OASI DI FUORI MILANO
Cervio Marcello3.4TENNIS STRADELLA
Chiesa Marco3.4S.C. SELVA ALTA
Clerici Stefano3.4CANOTTIERI TICINO
Colasuonno Riccardo3.4L'OASI DI FUORI MILANO
Colla Marco Maria3.4TENNIS CLUB BELGIOIOSO
Cornelio Nicola3.4AMP
Filomeni Stefano3.4TENNIS CLUB PAVIA
Fracchia Giorgio3.4CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Gesso Gianluca3.4CIRCOLO TENNIS VOGHERA
La Porta Salvatore3.4TENNIS CLUB PAVIA
Magnano Rudiano3.4TENNIS CLUB PAVIA
Mercalli Matteo3.4JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Moscato Mario3.4COUNTRY CLUB VOGHERA
Parmigiani Luca3.4S.C. SELVA ALTA
Paronzini Marcello3.4JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Peloso Massimo3.4COUNTRY CLUB VOGHERA
Peretti Federico3.4S.C. SELVA ALTA
Pisani Alberto3.4AMP
Politi Lorenzo3.4OTA
Rondini Paolo3.4TENNIS CLUB PAVIA
Salis Fabio3.4TENNIS CLUB BELGIOIOSO
Strada Carlo Alberto3.4DEMA SPORT 2001
Tacconi Paolo Stefano3.4TENNIS CLUB BELGIOIOSO
Tassisto Matteo3.4COUNTRY CLUB VOGHERA
Torretta Jacopo3.4AMP
Abbiati Alberto3.5CANOTTIERI TICINO
Adjei Felice3.5TENNIS STRADELLA
Arrobbio Maurizio3.5MONDETTI S&W
Aurino Nicolo'3.5TENNIS STRADELLA
Baldina Paolo3.5TENNIS CLUB ROBBIO
Barbieri Luca3.5OTA
Beretta Edoardo Giancarlo Marco3.5AMP
Bertolotti Alberto3.5TENNIS CLUB BELGIOIOSO
Brambati Filippo3.5OTA
Bruschi Andrea3.5OTA
Cacciatori Davide3.5OTA
Calvio Luca3.5L'OASI DI FUORI MILANO
Caputi Alessandro3.5ENERGY TENNIS
Castoldi Stefano3.5TENNIS CLUB PAVIA
Chawalkiewicz Przemyslaw3.5CASSINETTO
Chiappini Daniele3.5AMP
Cioci Bruno3.5AMP
Cucchi Gabriele3.5TENNIS CLUB GARBIN
Dono Roberto3.5CANOTTIERI TICINO
Emanuelli Davide3.5COUNTRY CLUB VOGHERA
Faggi Riccardo3.5DEMA SPORT 2001
Fraschini Simone3.5AMP
Gabetta Daniele3.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Garofalo Salvatore3.5TENNIS MIRABELLO
Gatti Carlo3.5S.C. SELVA ALTA
Granata Paolo Leonardo3.5L'OASI DI FUORI MILANO
Landriani Luca3.5AMP
Longo Matteo3.5ENERGY TENNIS
Lunghi Giovanni3.5COUNTRY CLUB VOGHERA
Maconi Francesco3.5OTA
Manfredi Fabio3.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Mantovani Emanuele3.5DEMA SPORT 2001
Marigliani Alessandro3.5DEMA SPORT 2001
Mazza Alberto3.5OTA
Mazza Gianluca3.5TENNIS BRONI
Mellia Claudio3.5TENNIS BRONI
Tiele-Winckler Raban Victor3.5S.C. SELVA ALTA
Nicola Paolo3.5TENNIS MIRABELLO
Oliva Ruggero3.5CANOTTIERI TICINO
Puglisi Claudio3.5COUNTRY CLUB VOGHERA
Renzetti Carlo3.5OTA
Rodolfo Masera Alessio3.5S.C. SELVA ALTA
Russo Emilio3.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Safranez Daniele3.5COUNTRY CLUB VOGHERA
Silva Mattia Augusto3.5S.C. SELVA ALTA
Tava Marco3.5S. LE VALLI BATTUDA
Tundis Angelo3.5T.ENI C. SANNAZZARO
Valdetara Andrea3.5OTA
Zaliani Nicolas3.5TENNIS STRADELLA
Zamberlan Sergio3.5COUNTRY CLUB VOGHERA
Acciaioli Nicolo'4.1COUNTRY CLUB VOGHERA
Alloni Luca4.1L'OASI DI FUORI MILANO
Arbuschi Luigi4.1TENNIS CLUB VIGEVANO
Barbieri Tommaso4.1AMP
Battiston Stefano Giuseppe4.1JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Bello' Fabio4.1COUNTRY CLUB VOGHERA
Borella Andrea4.1S. LE VALLI BATTUDA
Borgna Lorenzo4.1SPORTING CLUB
Buric Vasile Ciprian4.1L'OASI DI FUORI MILANO
Callegari Giorgio4.1CASSINETTO
Cantoni Marco4.1JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Catena Luca4.1TENNIS BRONI
Cermelli Stefano4.1TENNIS CLUB GARBIN
Cicalese Alessandro4.1AMP
Comaianni Francesco4.1CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Cuore Lorenzo4.1DEMA SPORT 2001
Dal Molin Fabio4.1CIRCOLO TENNIS VOGHERA
De Rinaldis Aurelio4.1S. LE VALLI BATTUDA
Dell'Orto Enrico Michele4.1AMP
Dellatorre Damiano4.1L'OASI DI FUORI MILANO
Di Gruttola Pietro4.1S.C. SELVA ALTA
Ferrari Fabio4.1T.ENI C. SANNAZZARO
Ferrari Manlio4.1CASSINETTO
Ferrari Massimo4.1DEMA SPORT 2001
Finesso Dario4.1MONDETTI S&W
Giganti Alberto4.1COUNTRY CLUB VOGHERA
Imperiale Francesco4.1OTA
Larizza Jacopo Michele4.1AMP
Linadea Andrea4.1TENNIS CLUB VIGEVANO
Magnani Claudio4.1TENNIS CLUB GARBIN
Mariani Luca4.1AMP
Marini Gian Piero4.1T.ENI C. SANNAZZARO
Massarelli Pietro4.1CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Milazzo Humbert4.1TENNIS CLUB BELGIOIOSO
Milella Padova Riccardo4.1AMP
Monea Federico4.1S.C. SELVA ALTA
Montalba Tommaso4.1COUNTRY CLUB VOGHERA
Montalba Stefano4.1COUNTRY CLUB VOGHERA
Muzzio Marco Mario4.1S. LE VALLI BATTUDA
Pandolfi Edoardo4.1TENNIS CLUB PAVIA
Passera Matteo4.1SPORTING CLUB
Pastore Paolo4.1OTA
Perinati Filippo4.1COUNTRY CLUB VOGHERA
Perle Stefan Jens4.1ENERGY TENNIS
Piccinini Fulvio4.1TENNIS CLUB BELGIOIOSO
Pipitone Fabio4.1S. LE VALLI BATTUDA
Pisani Massimo4.1S.C. SELVA ALTA
Poggi Alessio4.1L'OASI DI FUORI MILANO
Provezza Matteo4.1ENERGY TENNIS
Ramella Lorenzo4.1T.ENI C. SANNAZZARO
Rossi Luigi4.1OTA
Russo Agostino4.1TENNIS CLUB PAVIA
Simula Francesco4.1TENNIS CLUB VIGEVANO
Sironi Matteo4.1TENNIS STRADELLA
Testini Fabio4.1TENNIS CLUB VIGEVANO
Tramonte Andrea4.1CASSINETTO
Vailati Stefano4.1SPORTING CLUB
Vecchio Dante4.1TENNIS MIRABELLO
Ventura Andrea4.1CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Veroi Francesco4.1COUNTRY CLUB VOGHERA
Zago Alessandro4.1JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Albasi Matteo4.2COUNTRY CLUB VOGHERA
Bellani Riccardo4.2AMP
Berri Massimo4.2L'OASI DI FUORI MILANO
Bianchi Marcello4.2CANOTTIERI TICINO
Biscaldi Alessandro4.2CANOTTIERI TICINO
Borella Paolo4.2L'OASI DI FUORI MILANO
Calissano Giovanni4.2TENNIS CLUB GARBIN
Calori Massimo4.2S.C. SELVA ALTA
Cassanini Andrea4.2COUNTRY CLUB VOGHERA
Cocilovo Pietro4.2AMP
Coltelli Stefano4.2T.ENI C. SANNAZZARO
Consoni Federico4.2S. LE VALLI BATTUDA
Covini Davide4.2TENNIS STRADELLA
D'Adamo Giovanni4.2JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Danesini Luca4.2TENNIS CLUB VIGEVANO
Danzini Marco4.2L'OASI DI FUORI MILANO
De Angeli Riccardo4.2ENERGY TENNIS
Dettoni Patrizio4.2CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Di Vona Gianluca4.2COUNTRY CLUB VOGHERA
Dia Federico4.2AMP
Esperti Roberto4.2TENNIS STRADELLA
Fanteria Fabrizio4.2CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Fraschini Gabriele4.2AMP
Garbagnoli Giacomo4.2TENNIS CLUB PAVIA
Gerbelli Egidio Stefano4.2TENNIS CLUB ROBBIO
Gesso Massimiliano4.2CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Ghigini Andrea4.2TENNIS STRADELLA
Gobetti Stefano4.2CASSINETTO
Gritti Davide4.2S.C. SELVA ALTA
Grungo Matteo Andrea4.2MONDETTI S&W
Jurajda Adam4.2S.C. SELVA ALTA
Lopane Antonio Salvatore4.2OTA
Maruffi Alessandro4.2TENNIS CLUB VARZI
Milani Andrea4.2GLOBAL TENNIS ACADEMY
Mondini Andrea4.2CANOTTIERI TICINO
Nardi Maurizio4.2COUNTRY CLUB VOGHERA
Parisotto Marco4.2CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Pasini Massimiliano4.2TENNIS CLUB VIGEVANO
Passoni Federico4.2CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Penna Armando4.2TENNIS CLUB VARZI
Pepe Riccardo4.2JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Peretti Filippo4.2S.C. SELVA ALTA
Piacentini Massimiliano4.2AMP
Ravazzoli Giovanni4.2OTA
Risso Mario4.2MONDETTI S&W
Romagnoli Claudio4.2AMP
Rossi Filippo Franco4.2AMP
Rossi Marco4.2AMP
Sacchi Simone4.2SPORTING CLUB
Sala Gilberto4.2MONDETTI S&W
Salvadeo Andrea4.2COUNTRY CLUB VOGHERA
Santagati Marco4.2AMP
Schena Tommaso4.2SPORTING CLUB
Segagni Carlo4.2CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Sorbo Michele4.2TENNIS CLUB MEDE
Stripoli Pietro4.2AMP
Tomasoni Francesco4.2TENNIS BRONI
Toscano Lorenzo4.2S.C. SELVA ALTA
Verdi Filippo4.2AMP
Verdi Marco4.2TENNIS CLUB PAVIA
Vicentini Sergio4.2TENNIS MIRABELLO
Albertario Gianpiero4.3T.ENI C. SANNAZZARO
Arneri Giovanni4.3OTA
Ascari Guido4.3AMP
Averone Gionata4.3SPORTING CLUB
Baldini Alberto4.3TENNIS CLUB GARBIN
Bonafe' Davide4.3L'OASI DI FUORI MILANO
Bonanno Vincenzo4.3TENNIS CLUB PAVIA
Borsati Davide4.3CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Bovone Andrea4.3OTA
Brega Federico4.3TENNIS STRADELLA
Calzaferri Alberto Bartolomeo4.3L'OASI DI FUORI MILANO
Cantoni Alessandro4.3TENNIS MIRABELLO
Cebrelli Amedeo4.3AMP
Cerioli Ivano4.3GLOBAL TENNIS ACADEMY
Cocco Angelo4.3TENNIS CLUB MEDE
Convento Andrea4.3T.ENI C. SANNAZZARO
Coppini Fabio4.3MONDETTI S&W
Corsico Umberto4.3S.C. SELVA ALTA
Corti Simone4.3DEMA SPORT 2001
Covini Paolo4.3TENNIS STRADELLA
Crepaldi Dario Riccardo4.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Curti Andrea4.3S.C. SELVA ALTA
Delucchi Piero4.3TENNIS CLUB GARBIN
Di Gaetano Francesco4.3S. LE VALLI BATTUDA
Fabbri Davide4.3TENNIS BRONI
Falcone Enrico4.3CASSINETTO
Feninno Donato4.3S. LE VALLI BATTUDA
Ferrari Paolo4.3MONDETTI S&W
Fiocca Nicolo'4.3S. LE VALLI BATTUDA
Fiordiponti Fabrizio4.3DEMA SPORT 2001
Focacci Massimiliano4.3CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Franceschilli Guido4.3JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Gandini Michele4.3TENNIS CLUB GARBIN
Gatti Andrea4.3CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Gatti Paolo4.3L'OASI DI FUORI MILANO
Gavotti Emanuele4.3OTA
Giannini Stefano4.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Grassi Andrea Luigi4.3TENNIS CLUB ROBBIO
Grignani Carlo4.3TENNIS STRADELLA
Guidi Maurizio4.3TENNIS CLUB VARZI
Ingrassia Marco4.3SPORTING CLUB
Invernizzi Angelo Fausto4.3TENNIS CLUB GARBIN
Isola Paolo4.3S. LE VALLI BATTUDA
Lombardi Simone4.3TENNIS CLUB PAVIA
Maestri Emanuele4.3ENERGY TENNIS
Maffi Gianni4.3TENNIS STRADELLA
Mangiarotti Matteo4.3TENNIS BRONI
Marchetti Giuseppe4.3TENNIS CLUB VARZI
Mauri Simone4.3TENNIS BRONI
Milanesi Gianfranco4.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Milazzo Riccardo4.3AMP
Mondini David4.3L'OASI DI FUORI MILANO
Mortarino Gianfranco4.3TENNIS CLUB ROBBIO
Nebulone Valerio4.3S. LE VALLI BATTUDA
Nieri Geraci Roberto4.3S. LE VALLI BATTUDA
Numerati Giuseppe4.3TENNIS MIRABELLO
Pala Andrea4.3L'OASI DI FUORI MILANO
Parini Rafael4.3S.C. SELVA ALTA
Passaro Pasquale4.3S. LE VALLI BATTUDA
Perinati Leonardo4.3DEMA SPORT 2001
Perotti Giorgio4.3OTA
Pertusi Nicola4.3OTA
Piciaccia Alessandro4.3TENNIS CLUB ROBBIO
Pizzale Francesco4.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Rampa Filippo4.3L'OASI DI FUORI MILANO
Ricciardi Giuseppe Gabriele4.3MONDETTI S&W
Salvadeo Marco4.3JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Sari Jacopo4.3T.ENI C. SANNAZZARO
Savio Paolo4.3CANOTTIERI TICINO
Scolari Paolo4.3SPORTING CLUB
Silva Moura Pinho Rui Jorge4.3CASSINETTO
Somenzini Marcello4.3AMP
Stefani Mirko4.3MONDETTI S&W
Trioni Marco4.3TENNIS MIRABELLO
Valla Cristian4.3DEMA SPORT 2001
Valletta Alberto4.3AMP
Veltchev Ventzislav4.3CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Versiglia Andrea4.3TENNIS STRADELLA
Vitali Paolo4.3CASSINETTO
Vittadini Pierluigi4.3TENNIS CLUB PAVIA
Zeme Diego Amilcare4.3CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Zuffada Giuseppe4.3TENNIS CLUB VARZI
Amati Fabrizio4.4SPORTING CLUB
Arioli Dario4.4MONDETTI S&W
Bariani Alessandro4.4OTA
Bascapè Marco4.4DEMA SPORT 2001
Bellinzona Ettore4.4AMP
Beolchini Marco4.4AMP
Bertuzzi Massimo4.4L'OASI DI FUORI MILANO
Bonacasa Roberto4.4ENERGY TENNIS
Bonandin Andrea4.4TENNIS BRONI
Borroni Frederic Patrick4.4CASSINETTO
Borsi Francesco4.4COUNTRY CLUB VOGHERA
Brini Andrea4.4TENNIS CLUB VIGEVANO
Brini Fabio4.4TENNIS CLUB VIGEVANO
Bruni Matteo4.4T.ENI C. SANNAZZARO
Cimini Dennis4.4L'OASI DI FUORI MILANO
Civardi Sante4.4CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Coronelli Marco4.4TENNIS CLUB BELGIOIOSO
Cremonesi Stefano4.4S. LE VALLI BATTUDA
Cristofaro Abenezer4.4AMP
Dallera Pierino4.4TENNIS CLUB GARBIN
De Simone Giuseppe4.4COUNTRY CLUB VOGHERA
Degliantoni Giuseppe4.4TENNIS CLUB VARZI
Delucchi Adriano4.4T.ENI C. SANNAZZARO
Devizzi Gabriele4.4JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Drazza Danilo4.4COUNTRY CLUB VOGHERA
Ferrara Simone4.4T.ENI C. SANNAZZARO
Fraschini Ludovico4.4AMP
Galioto Pietro4.4AMP
Gazzola Diego4.4TENNIS STRADELLA
Graziano Arturo4.4OTA
Grechi Daniele Rosalino4.4TENNIS CLUB PAVIA
Griffini Daniele4.4TENNIS MIRABELLO
Lazzari Federico4.4SPORTING CLUB
Lodigiani Luciano4.4TENNIS CLUB GARBIN
Luchetti Marcos4.4TENNIS STRADELLA
Maddaloni Pasquale4.4TENNIS CLUB PAVIA
Madini Marco4.4L'OASI DI FUORI MILANO
Maestri Federico4.4AMP
Maiocchi Roberto4.4L'OASI DI FUORI MILANO
Manara Davide4.4AMP
Mangiarotti Carlo4.4TENNIS BRONI
Marcarini Marco4.4TENNIS CLUB ROBBIO
Mellia Giorgio4.4TENNIS BRONI
Nai Gabriele4.4S.C. SELVA ALTA
Nascimbene Mattia Nicolò4.4SPORTING CLUB
Necchi Filippo Maria4.4S.C. SELVA ALTA
Nicolini Mattia Gabriele4.4TENNIS BRONI
Onetti Alberto4.4AMP
Pacchiarini Ernesto4.4TENNIS MIRABELLO
Perle Sven Fritz4.4TENNIS CLUB VIGEVANO
Piana Matteo4.4S.C. SELVA ALTA
Pieralli Alessandro4.4AMP
Pratesi Fabio4.4CANOTTIERI TICINO
Quarleri Michele4.4CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Recchia Alessandro Paolo4.4S.C. SELVA ALTA
Rivolta Pierandrea4.4S.C. SELVA ALTA
Rizzoli Giovanni4.4L'OASI DI FUORI MILANO
Rossi Simone4.4DEMA SPORT 2001
Sala Gianluca4.4CANOTTIERI TICINO
Santagostino Filippo4.4S.C. SELVA ALTA
Sassara Marco4.4CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Sempio Francesco4.4S.C. SELVA ALTA
Sessa Davide4.4DEMA SPORT 2001
Sironi Gianluca4.4TENNIS STRADELLA
Tagliavini Giuseppe4.4JUNIOR TENNIS VIGEVANO
Taurino Roberto4.4S.C. SELVA ALTA
Taverna Massimo4.4TENNIS MIRABELLO
Vai Andrea4.4CASSINETTO
Vecchi Andrea4.4S. LE VALLI BATTUDA
Verderio Ettore4.4S. LE VALLI BATTUDA
Vessio Dionigi4.4S.C. SELVA ALTA
Zamai Massimo4.4TENNIS MIRABELLO
Alpeggiani Giovanni4.5TENNIS CLUB VARZI
Arrigoni Filippo4.5ENERGY TENNIS
Arrobbio Francesco4.5MONDETTI S&W
Audisio Agostino4.5S.C. SELVA ALTA
Barbonaglia Manuel4.5ENERGY TENNIS
Barioni Paolo4.5T.ENI C. SANNAZZARO
Baro Stefano4.5DEMA SPORT 2001
Bassi Luigi4.5T.ENI C. SANNAZZARO
Bedini Roberto Alfredo4.5TENNIS CLUB VIGEVANO
Bellinzona Valerio4.5AMP
Beltrami Franco4.5TENNIS STRADELLA
Bertoli Davide4.5TENNIS MIRABELLO
Botti Michael4.5L'OASI DI FUORI MILANO
Brega Stefano4.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Brindisi Giovanni4.5TENNIS CLUB ROBBIO
Brizzi Massimo4.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Casari Sergio4.5S.C. SELVA ALTA
Casaroli Alessio4.5TENNIS STRADELLA
Cervio Roberto Riccardo4.5TENNIS CLUB ROBBIO
Chiappini Paolo4.5CASSINETTO
Cichetti Federico4.5SPORTING CLUB
Cislaghi Paolo Edoardo4.5MONDETTI S&W
Clerici Daniele4.5S. LE VALLI BATTUDA
Compostini Ermanno4.5TENNIS STRADELLA
Cornelio Andrea Giuseppe4.5AMP
Cotta Ramusino Matteo4.5L'OASI DI FUORI MILANO
Crosio Maurizio4.5JUNIOR TENNIS VIGEVANO
De Ercole Massimo4.5L'OASI DI FUORI MILANO
Decca Riccardo4.5TENNIS CLUB BELGIOIOSO
Dossena Davide4.5T.ENI C. SANNAZZARO
Drazza Matteo4.5COUNTRY CLUB VOGHERA
Ferrari Matteo4.5S.C. SELVA ALTA
Foschelli Andrea4.5COUNTRY CLUB VOGHERA
Galioto Silvestre4.5CASSINETTO
Gerosa Arturo4.5TENNIS CLUB VARZI
Giacobbe Leonardo Francesco4.5TENNIS CLUB PAVIA
Guerci Marco4.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Klonhammer Alejandro4.5OTA
La Salvia Gaetano4.5CASSINETTO
Lugaro Andrea4.5CASSINETTO
Maffi Francesco4.5COUNTRY CLUB VOGHERA
Maggi Massimo4.5TENNIS CLUB MEDE
Magnani Lorenzo4.5TENNIS STRADELLA
Marini Riccardo Mattia4.5TENNIS CLUB PAVIA
Mengher Albert4.5TENNIS CLUB PAVIA
Mercalli Luigi4.5S.C. SELVA ALTA
Michini Guido4.5L'OASI DI FUORI MILANO
Milanesi Stefano4.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Mogni Diego4.5TENNIS CLUB PAVIA
Montemartini Giuseppe4.5DEMA SPORT 2001
Mulas Sergio4.5TENNIS CLUB GARBIN
Navarra Edoardo4.5MONDETTI S&W
Nevelli Valerio Maria4.5TENNIS STRADELLA
Nicola Stefano4.5MONDETTI S&W
Nicoletti Nicola4.5SPORTING CLUB
Odierna Michele4.5MONDETTI S&W
Peretti Carlo4.5S.C. SELVA ALTA
Perle Nicholas Eric4.5ENERGY TENNIS
Poggi Roberto4.5TENNIS STRADELLA
Pozzi Adriano4.5S.C. SELVA ALTA
Previtali Francesco Paolo Luigi4.5CANOTTIERI TICINO
Riccardi Riccardo4.5CANOTTIERI TICINO
Rizzo Filippo4.5TENNIS CLUB PAVIA
Scagni Andrea4.5TENNIS STRADELLA
Schillaci Mattia4.5CASSINETTO
Spadini Roberto4.5S. LE VALLI BATTUDA
Taverna Andrea4.5SPORTING CLUB
Titonel Pier Guido4.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Tragella Mattia4.5TENNIS CLUB VIGEVANO
Tuccitto Alessio4.5TENNIS CLUB VIGEVANO
Vazzoler Giuliano4.5TENNIS CLUB ROBBIO
Venchi Andrea Alessandro4.5TENNIS CLUB ROBBIO
Veroi Luca4.5DEMA SPORT 2001
Zanellini Enzo4.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Zella Maurizio4.5CASSINETTO
Zerbi Luca4.5L'OASI DI FUORI MILANO
Alpegiani Andrea4.6TENNIS CLUB VARZI
Bello' Gabriele4.6DEMA SPORT 2001
Bernini Edoardo4.6DEMA SPORT 2001
Binacchi Luigino4.6TENNIS CLUB MEDE
Bonfanti Simone4.6L'OASI DI FUORI MILANO
Callegari Francesco4.6TENNIS CLUB VARZI
Canobbio Emanuele4.6OTA
Casanova Cristian4.6T.ENI C. SANNAZZARO
Cassola Angelo4.6TENNIS CLUB GARBIN
Cobianchi Matteo Maria4.6CANOTTIERI TICINO
Dadda Luciano4.6S.C. SELVA ALTA
Damonte Edoardo4.6S.C. SELVA ALTA
Gabetta Galileo4.6OTA
Gandini Andrea4.6OTA
Gaudio Marco Francesco4.6TENNIS STRADELLA
Gould Vittorio4.6TENNIS CLUB PAVIA
Grande Roberto4.6COUNTRY CLUB VOGHERA
Ianco Filippo Maria4.6TENNIS CLUB PAVIA
Maffioli Groppo Mattia4.6TENNIS STRADELLA
Maiocchi Viaceslav4.6L'OASI DI FUORI MILANO
Marelli Giacomo4.6AMP
Morosini Alessandro4.6L'OASI DI FUORI MILANO
Norgia Michele4.6AMP
Olivero Gabriele4.6AMP
Panzarasa Andrea Francesco4.6L'OASI DI FUORI MILANO
Pernetta Filippo4.6TENNIS STRADELLA
Pinto Domenico4.6TENNIS CLUB GARBIN
Poltronieri Gianluca4.6TENNIS CLUB VIGEVANO
Raimondi Nicola4.6TENNIS CLUB ROBBIO
Rattini Marco4.6DEMA SPORT 2001
Risso Andrea4.6MONDETTI S&W
Salvini Andrea4.6CANOTTIERI TICINO
Sassi Diego Giacomo4.6S.C. SELVA ALTA
Scandurra Mick Maria4.6MONDETTI S&W
Schifano Simone4.6TENNIS CLUB PAVIA
Toscano Marco4.6S.C. SELVA ALTA
Abbiadati Angelo4.NCTENNIS BRONI
Abbiadati Leonardo4.NCTENNIS STRADELLA
Acciaioli Giampiero4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Achilli Edoardo4.NCTENNIS STRADELLA
Albini Vincenzo4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Andreotti Mattia Francesco4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Anselmi Alessandro4.NCS.C. SELVA ALTA
Arneri Simone4.NCSPORTING CLUB
Arrobbio Riccardo4.NCMONDETTI S&W
Aschei Aldo Pierluigi4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Astolfi Luca4.NCSPORTING CLUB
Azzara' Gianmatteo4.NCOTA
Azzini Mirco4.NCMONDETTI S&W
Azzini Nicolò4.NCMONDETTI S&W
Badini Riccardo4.NCTENNIS CLUB MEDE
Baiguera Walter4.NCCASSINETTO
Balasco Massimiliano4.NCTENNIS CLUB VIGEVANO
Balcerini Nicolò4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Baldi Matteo4.NCS.C. SELVA ALTA
Baldi Paolo4.NCTENNIS CLUB VIGEVANO
Baldina Fabio4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Barbero Cesare4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Barbieri Carlo4.NCOTA
Barbieri Ettore4.NCCIRCOLO TENNIS VOGHERA
Barbieri Lorenzo4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Barbieri Massimo4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Barbieri Stefano4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Barbin Devis4.NCMONDETTI S&W
Barini Enrico4.NCTENNIS CLUB VIGEVANO
Basilico Beniamino4.NCS.C. SELVA ALTA
Bassi Andrea4.NCSPORTING CLUB
Battistin Andrea4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Beghelli Mattia4.NCCASSINETTO
Bellani Marco4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Bergonti Gabriele4.NCTENNIS MIRABELLO
Bernareggi Federico4.NCMIDPOINT TENNIS
Bertolone Massimiliano4.NCTENNIS CLUB MEDE
Bettaglio Mario4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Bianchi Davide Cesare4.NCAMP
Bianchi Diego4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Bianchi Emanuele Cesare4.NCAMP
Bianchi Riccardo4.NCTENNIS STRADELLA
Bianco Alberto4.NCCASSINETTO
Binetti Massimiliano4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Bisco Federico4.NCTENNIS CLUB MEDE
Bisignano Gianluca4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Boffino Alessandro4.NCS.C. SELVA ALTA
Boi Alessandro4.NCAMP
Bolzoni Marco4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Bonazza Fabrizio4.NCTENNIS MIRABELLO
Bono Filippo4.NCS.C. SELVA ALTA
Bono Francesco4.NCS.C. SELVA ALTA
Bordoni Mauro4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Borile Matteo4.NCENERGY TENNIS
Bozzi Daniele Luigi4.NCMIDPOINT TENNIS
Bozzola Gianluca4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Bozzolan Alberto4.NCTENNIS CLUB VIGEVANO
Brambati Fabrizio4.NCOTA
Brandolini Cristiano4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Brichetti Alberto4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Brindisi Luigi4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Brunati Pietro4.NCCANOTTIERI TICINO
Brunello Simone4.NCMONDETTI S&W
Brunetti Giuseppe4.NCTENNIS MIRABELLO
Bua Davide Stefano4.NCTENNIS STRADELLA
Buccheri Gabriele4.NCDEMA SPORT 2001
Buffonini Alberto4.NCS.C. SELVA ALTA
Busatti Stefano4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Caccamo Alessio4.NCMONDETTI S&W
Callegari Giulio4.NCTENNIS STRADELLA
Callegari Ivan4.NCTENNIS STRADELLA
Callegari Massimo4.NCOTA
Calvi Luigi4.NCTENNIS BRONI
Camera Andrea4.NCT.ENI C. SANNAZZARO
Campana Francesco4.NCCASSINETTO
Camporotondo Andrea Emilio4.NCOTA
Cantoni Fabrizio4.NCCANOTTIERI TICINO
Cantoni Livio4.NCCASSINETTO
Capella Ferruccio4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Cappiello Onofrio4.NCS.C. SELVA ALTA
Carbone Marco4.NCOTA
Carnevali Pierangelo4.NCT.ENI C. SANNAZZARO
Carosio Attilio4.NCTENNIS CLUB VARZI
Carrubba Paolo4.NCS.C. SELVA ALTA
Cassiani Fabrizio4.NCSPORTING CLUB
Cassiani Lorenzo4.NCSPORTING CLUB
Castronovo Salvatore4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Cattaneo Camillo4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Cattaneo Giovanni4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Cattaneo Pietro4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Cecco Roberto4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Cegna Rodolfo4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Centanni Sandro Fabio4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Ceri Alessandro4.NCS.C. SELVA ALTA
Cerutti Massimo4.NCS.C. SELVA ALTA
Cerutti Stefano4.NCJUNIOR TENNIS VIGEVANO
Checchetto Massimo4.NCS.C. SELVA ALTA
Chiavarino Lorenzo Mattia4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Chiavarino Paolo4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Chiesa Paolo4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Ciceri Alberto4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Cigni Gabriele4.NCOTA
Civardi Matteo4.NCAMP
Collivignarelli Michele4.NCS.C. SELVA ALTA
Confortini Jacopo4.NCTENNIS STRADELLA
Consoli Massimo4.NCCASSINETTO
Contin Marco4.NCTENNIS MIRABELLO
Coppini Mattia4.NCMONDETTI S&W
Corsico Nicola4.NCS.C. SELVA ALTA
Cremaschi Alessandro4.NCAMP
Cristiani Virginio4.NCMONDETTI S&W
Croce Pietro4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Crosta Edoardo Angelo4.NCJUNIOR TENNIS VIGEVANO
Crosta Paolo Secondo4.NCJUNIOR TENNIS VIGEVANO
Crotta Loris4.NCTENNIS CLUB VARZI
Cucco Pierangelo4.NCS.C. SELVA ALTA
Curone Davide4.NCDEMA SPORT 2001
D'Anca Karol4.NCTENNIS STRADELLA
Dacrema Matteo4.NCTENNIS STRADELLA
De Pace Alberto4.NCMONDETTI S&W
De Paoli Maurizio Francesco4.NCCASSINETTO
De Santis Pasqualino4.NCTENNIS MIRABELLO
Del Bene Alberto Junior4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Del Buono Antonio4.NCCASSINETTO
Delucchi Giacomo4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Di Gaetano Lorenzo4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Dragoni Andrea4.NCCASSINETTO
Ena Riccardo4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Ettorre Antonio4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Fabrizi Cesare4.NCS.C. SELVA ALTA
Facciotto Cristiano4.NCSPORTING CLUB
Fagioli Alessandro4.NCDEMA SPORT 2001
Fanara Ludovico4.NCTENNIS MIRABELLO
Farina Abram4.NCS.C. SELVA ALTA
Fassi Rustj4.NCMONDETTI S&W
Fatica Domenico4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Favini Andrea4.NCTENNIS CLUB MEDE
Ferrara Nicolo'4.NCTENNIS STRADELLA
Ferrari Massimiliano4.NCTENNIS BRONI
Ferrari Bardile Matteo4.NCENERGY TENNIS
Ferrari Filippo4.NCTENNIS MIRABELLO
Ferrari Michele4.NCCANOTTIERI TICINO
Ferrera Lorenzo4.NCENERGY TENNIS
Ferri Emanuele4.NCDEMA SPORT 2001
Fieschi Alessio4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Fontana Riccardo4.NCOTA
Formica Paolo4.NCOTA
Forti Diego4.NCTENNIS CLUB MEDE
Fortin Federico4.NCOTA
Fortunati Emiliano4.NCOTA
Fraschini Luca4.NCAMP
Frassini Riccardo4.NCCIRCOLO TENNIS VOGHERA
Furlan Marco4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Gaetani Paolo4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Gagliardini Francesco4.NCAMP
Galioto Giovanni4.NCAMP
Galli Michele4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Gandini Davide4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Gandini Stefano4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Garampazzi Alessandro4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Gardella Alessandro4.NCTENNIS MIRABELLO
Garetti Andrea4.NCTENNIS MIRABELLO
Gasparini Luca4.NCS.C. SELVA ALTA
Gasperini Marcelo4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Gendusa Dario4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Genesi Gabriele4.NCTENNIS BRONI
Germano Alberto4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Ghelfi Lorenzo4.NCTENNIS STRADELLA
Ghezzi Stefano4.NCENERGY TENNIS
Giacomotti Alessandro4.NCOTA
Gianotti Edoardo4.NCS.C. SELVA ALTA
Ginelli Marco4.NCOTA
Gioncada Alessandro4.NCMONDETTI S&W
Giordano Barberis Giuliano4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Girani Gianni4.NCCIRCOLO TENNIS VOGHERA
Gjylsheni Jurgen4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Gobetti Alessandro4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Gola Alessandro4.NCTENNIS STRADELLA
Golgi Andrea4.NCT.ENI C. SANNAZZARO
Gorrini Riccardo4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Grechi Alberto4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Grechi Giovanni4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Grugni Lorenzo4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Gullo Edoardo4.NCOTA
Invernizzi Giovanni4.NCS.C. SELVA ALTA
Ippolito Nicolo'4.NCTENNIS CLUB MEDE
Isella Enrico Siro4.NCTENNIS CLUB MEDE
Lambertucci Fabio4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Lavagnino Matteo4.NCDEMA SPORT 2001
Leva Luca4.NCTENNIS CLUB MEDE
Licardi Callegari Nicolo'4.NCSPORTING CLUB
Linadea Simone4.NCTENNIS CLUB VIGEVANO
Lisi Gabriele4.NCAMP
Lombardi Stefano4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Losio Lorenzo4.NCTENNIS STRADELLA
Lugano Pietro4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Magistrali Roberto4.NCCASSINETTO
Mainardi Andrea4.NCCASSINETTO
Malavasi Gabriele4.NCSPORTING CLUB
Malvicini Andrea4.NCDEMA SPORT 2001
Mancini Luca4.NCGLOBAL TENNIS ACADEMY
Manelli Massimo4.NCCIRCOLO TENNIS VOGHERA
Marchetti Filippo4.NCCASSINETTO
Marchetti Manuel4.NCTENNIS MIRABELLO
Marcon Mattia4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Marenzi Osvaldo4.NCOTA
Marini Francesco4.NCCASSINETTO
Marinone Tommaso4.NCENERGY TENNIS
Marinoni Andrea4.NCS.C. SELVA ALTA
Marone Carlo4.NCTENNIS CLUB MEDE
Marzorati Fabio4.NCDEMA SPORT 2001
Mascherpa Marco Angelo4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Massiglia Davide4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Massiglia Pietro4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Massoni Gianluca4.NCOTA
Mejias Mendoza Pietro4.NCS.C. SELVA ALTA
Melito William4.NCCANOTTIERI TICINO
Meroni Giorgio4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Mezzadra Paolo4.NCTENNIS STRADELLA
Michailidis Anastase4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Milanesi Marco4.NCDEMA SPORT 2001
Minervini Fulvio Corrado4.NCAMP
Mondini Mattia4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Mondini Simone4.NCCANOTTIERI TICINO
Montagna Daniele4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Montagna Federico4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Monte Riccardo4.NCMONDETTI S&W
Montini Colombani Alberto4.NCCIRCOLO TENNIS VOGHERA
Morandini Davide4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Moretta Marcello4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Moroni Alessandro4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Moroni Stefano4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Mozzi Edoardo4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Musti Matteo4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Mutti Luciano4.NCOTA
Nani Simone4.NCOTA
Nardi Gabriele4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Negri Filippo4.NCMONDETTI S&W
Nespoli Enrico4.NCS.C. SELVA ALTA
Nevoso Riccardo4.NCOTA
Nicolai Fabio4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Novazzi Cesare Giuseppe4.NCTENNIS STRADELLA
Orfano Ermenegildo4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Ornigotti Bruno4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Orsenigo Lorenzo4.NCMONDETTI S&W
Ortu Federico4.NCS.C. SELVA ALTA
Ortu Marco4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Pagani Gianni Antonio4.NCTENNIS MIRABELLO
Palamara Pasquale4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Pampaluna Angelo Tommaso4.NCTENNIS STRADELLA
Pandolfi Carlo Maria4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Pansarasa Alberto4.NCT.ENI C. SANNAZZARO
Pasturenzi Luca4.NCDEMA SPORT 2001
Patella Riccardo4.NCMONDETTI S&W
Pavanati Ivan4.NCMONDETTI S&W
Pavese Tommaso4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Pavesi Cesare4.NCTENNIS STRADELLA
Peccini Correa Daniel4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Perotti Riccardo4.NCMONDETTI S&W
Pesenti Battista4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Piana Marco4.NCMONDETTI S&W
Piciaccia Michele4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Pieralli Giorgio Mauro4.NCSPORTING CLUB
Pinato Fabio4.NCMONDETTI S&W
Pinho Gaetano4.NCCASSINETTO
Pisani Roberto4.NCS.C. SELVA ALTA
Pizzi Diego4.NCTENNIS STRADELLA
Pizzi Jacopo4.NCMONDETTI S&W
Pizzighello Claudio4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Poggi Alessandro4.NCTENNIS STRADELLA
Polo Lorenzo4.NCAMP
Pomella Sergio4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Ponzini Mattia4.NCTENNIS STRADELLA
Portalupi Alberto4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Portera Liborio Livio4.NCS.C. SELVA ALTA
Pozzi Lorenzo4.NCS.C. SELVA ALTA
Pozzoli Stefano4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Procaccianti Nicolo'4.NCCASSINETTO
Protti Roberto4.NCTENNIS CLUB MEDE
Pugliese Andrea4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Raccone Roberto4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Rava Matteo4.NCSPORTING CLUB
Rebecchi Cesare4.NCTENNIS MIRABELLO
Reggiani Filippo4.NCOTA
Ricchini Christian4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Ricordi Lorenzo4.NCOTA
Righi Gabriele4.NCMONDETTI S&W
Rinaldi Davide4.NCTENNIS MIRABELLO
Rinaldi Tommaso4.NCTENNIS MIRABELLO
Risi Luca4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Roffi Michele4.NCCASSINETTO
Rogledi Stefano4.NCTENNIS STRADELLA
Romano Francesco4.NCAMP
Roncone Vincenzo Giovanni4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Rossella Roberto4.NCTENNIS STRADELLA
Rossi Sandro4.NCS.C. SELVA ALTA
Rotilio Andrea4.NCCASSINETTO
Rovati Giacomo4.NCAMP
Rovati Roberto4.NCTENNIS STRADELLA
Rusconi Cazzulani Pietro4.NCCASSINETTO
Sacchetto Claudio4.NCS.C. SELVA ALTA
Sacchetto Matteo4.NCS.C. SELVA ALTA
Sacchi Matteo4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Sacchi Riccardo4.NCSPORTING CLUB
Sacchi Vittorio4.NCSPORTING CLUB
Saccomani Cristiano4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Saetta Torchio Mattia4.NCTENNIS CLUB BELGIOIOSO
Saijno Luigino4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Salvadeo Riccardo4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Sammarco Giuseppe4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Sangalli Federico4.NCCASSINETTO
Sangalli Stefano4.NCCASSINETTO
Santagostino Massimiliano4.NCTENNIS CLUB VIGEVANO
Scabini Renzo4.NCCIRCOLO TENNIS VOGHERA
Scabotti Vincenzo4.NCTENNIS STRADELLA
Scala Alessandro4.NCTENNIS STRADELLA
Scarpin Andrea4.NCCIRCOLO TENNIS VOGHERA
Scelsi Giuseppe4.NCTENNIS CLUB MEDE
Scelsi Samuele4.NCTENNIS CLUB MEDE
Schiavi Luigi4.NCTENNIS BRONI
Sclavi Marco4.NCTENNIS STRADELLA
Scolletta Fabio4.NCCASSINETTO
Sguazzotti Roberto4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Sillani Paolo4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Silvaggio Soriano Alessandro4.NCAMP
Silvaggio Soriano Ettore Maria4.NCAMP
Spada Antonio4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Stagni Giovanni4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Stoppini Giacomo4.NCCASSINETTO
Stringa Matteo4.NCCASSINETTO
Sturini Matteo4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Tannoia Pietro Federico4.NCCANOTTIERI TICINO
Tartara Edoardo4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Tassisto Mauro4.NCCIRCOLO TENNIS VOGHERA
Tavarone Kevin4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Tedoldi Claudio Franco4.NCS.C. SELVA ALTA
Terni Davide Giuseppe4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Tinelli Giovanni4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Todesca Andrea4.NCCASSINETTO
Todesca Michele4.NCCASSINETTO
Tragella Luca4.NCS.C. SELVA ALTA
Trespiolli Alessandro4.NCDEMA SPORT 2001
Trespiolli Filippo4.NCDEMA SPORT 2001
Tridari Massimo4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Trivisonno Emanuele4.NCMONDETTI S&W
Vai Paolo4.NCCIRCOLO TENNIS VOGHERA
Valvo Claudio4.NCS.C. SELVA ALTA
Vecchietti Andrea4.NCTENNIS STRADELLA
Vecchio Vittorio4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Ventura Eugenio4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Vercesi Daniele4.NCTENNIS STRADELLA
Vergani Andrea4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Verni Cristiano4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Verona Bruno Walter4.NCCASSINETTO
Verona Filippo4.NCCASSINETTO
Verona Matteo4.NCCASSINETTO
Versiglia Ettore4.NCTENNIS STRADELLA
Vigo Carlo Maria4.NCOTA
Villa Diego4.NCTENNIS CLUB MORTARA
Zambianchi Manuele4.NCTENNIS STRADELLA
Zambruno Fabio4.NCS.C. SELVA ALTA
Zecchel Leonardo4.NCS.C. SELVA ALTA
Zefferini Filippo4.NCTENNIS CLUB GARBIN

Classifiche Femminili 2021 – Inizio Anno

Cognome e nomecl 2021Circolo
Polese Alessandra2.5TENNIS CLUB MEDE
Toscano Sarah2.7S.C. SELVA ALTA
Venere Erika2.8TENNIS CLUB MEDE
Accorsi Nicole3.1S.C. SELVA ALTA
Cinquini Eleonora3.1DEMA SPORT 2001
Nicolai Lucrezia3.1OTA
Bassani Elena3.2OTA
Beolchi Vittoria3.2OTA
Cornaz Corinne3.2TENNIS CLUB MEDE
Descalzi Isabel3.2OTA
Diani Arianna3.2AMP
Gelsomino Erica3.2CASSINETTO
Castellotti Alessandra3.3CANOTTIERI TICINO
Ferrari Chiara Irma3.3CANOTTIERI TICINO
Guglielmetti Eleonora3.3S.C. SELVA ALTA
Martinelli Martina3.3TENNIS CLUB PAVIA
Nobili Zamparo Silvia3.3S.C. SELVA ALTA
Ormezzano Greta3.3CANOTTIERI TICINO
Parisi Angel Sofia3.3OTA
Piccolo Sabrina3.3TENNIS CLUB PAVIA
Tibaldi Serena3.3AMP
Canclini Letizia3.4S.C. SELVA ALTA
Davico Daniela3.4DEMA SPORT 2001
Grignano Maria Antonietta3.4TENNIS CLUB PAVIA
Maggi Vittoria3.4TENNIS CLUB PAVIA
Montemurro Francesca3.4AMP
De Margheriti Maria Luisa3.5CANOTTIERI TICINO
Ghezzi Ginevra3.5DEMA SPORT 2001
Mangiarotti Monica3.5AMP
Mascherpa Sara3.5CANOTTIERI TICINO
Origgi Giulia3.5AMP
Sarchi Arianna3.5CANOTTIERI TICINO
Viola Paola3.5DEMA SPORT 2001
Bonamico Serena4.1OTA
Davico Claudia4.1DEMA SPORT 2001
Galbiati Paola Francesca4.1CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Gallino Gaia4.1CANOTTIERI TICINO
Giudici Eleonora4.1CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Gualdani Simona4.1L'OASI DI FUORI MILANO
Mangiagalli Ludovica4.1CANOTTIERI TICINO
Spedo Barbara4.1TENNIS CLUB GARBIN
Vittorio Daniela Maria4.1CASSINETTO
Amari Sara4.2S.C. SELVA ALTA
Bazzini Anna Maria4.2TENNIS STRADELLA
Bertagnolli Stefania4.2DEMA SPORT 2001
Bisterzo Laura4.2COUNTRY CLUB VOGHERA
Casalotto Laura4.2S.C. SELVA ALTA
Ciardelli Laura Maria Gina4.2CANOTTIERI TICINO
Khan Yasmin4.2L'OASI DI FUORI MILANO
Lo Bartolo Giovanna4.2S.C. SELVA ALTA
Moioli Stefania4.2AMP
Mulazzi Silvana4.2CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Polomsky Petra Angela4.2S.C. SELVA ALTA
Salvini Arianna4.2CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Trespi Alice4.2AMP
Verlengia Paola4.2CASSINETTO
Asdrubali Lavinia4.3CANOTTIERI TICINO
Barbati Elisa4.3TENNIS BRONI
Bianchi Federica4.3CASSINETTO
Busatti Novella4.3TENNIS BRONI
Cassiani Chiara4.3SPORTING CLUB
Cavallini Elena4.3CANOTTIERI TICINO
Davico Silvia4.3DEMA SPORT 2001
Della Valle Fabiana4.3AMP
Gallotti Giovanna4.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Gatti Veronica4.3TENNIS STRADELLA
Giorgi Emanuela4.3TENNIS BRONI
Grassi Flavia4.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Guarnone Camilla4.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Lamarina Annamaria4.3L'OASI DI FUORI MILANO
Leccini Patrizia4.3CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Lepore Antonia4.3TENNIS CLUB PAVIA
Montisci Elisabetta4.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Muzzio Anna4.3S. LE VALLI BATTUDA
Negri Manuela4.3TENNIS CLUB PAVIA
Pastrello Simona4.3L'OASI DI FUORI MILANO
Quadrelli Francesca4.3OTA
Ricci Gaudia4.3CASSINETTO
Scalcerle Giovanna4.3COUNTRY CLUB VOGHERA
Vecchi Giulia4.3S. LE VALLI BATTUDA
Aglieri Vera4.4SPORTING CLUB
Amodio Eliana Lucia4.4OTA
Bazzini Nicoletta4.4TENNIS STRADELLA
Brera Vittoria4.4CASSINETTO
Casellato Melissa4.4S. LE VALLI BATTUDA
Cirignotta Sofia4.4OTA
Compostini Martina4.4TENNIS STRADELLA
Cosi Michela4.4OTA
Costa Azevedo Monica Marta4.4GLOBAL TENNIS ACADEMY
Dellisanti Laura4.4TENNIS CLUB PAVIA
Fantoni Anna4.4AMP
Favareto Flavia4.4TENNIS CLUB PAVIA
Giorgi Lucia4.4OTA
Giuni Marinella4.4L'OASI DI FUORI MILANO
Hrubinova Silvia4.4OTA
Kovalska Valeriia4.4OTA
Lugli Paola4.4TENNIS CLUB GARBIN
Mainardi Chiara4.4CASSINETTO
Mangiarotti Antonella4.4TENNIS BRONI
Milazzo Viviana4.4AMP
Moncaglieri Virginia4.4L'OASI DI FUORI MILANO
Montalba Carlotta Rebecca4.4COUNTRY CLUB VOGHERA
Nepomuceno Arianna4.4TENNIS CLUB MEDE
Palmucci Claudia4.4CASSINETTO
Passoni Enrica4.4TENNIS MIRABELLO
Pernetti Elisa4.4OTA
Pozzi Martina4.4OTA
Rahmoun Samia4.4S.C. SELVA ALTA
Rolandi Maria Laura4.4TENNIS STRADELLA
Smeraldi Paola4.4TENNIS STRADELLA
Tosi Luciana4.4TENNIS CLUB PAVIA
Barbieri Martina4.5TENNIS CLUB PAVIA
Bertelli Francesca4.5TENNIS CLUB GARBIN
Bertoli Marta4.5CANOTTIERI TICINO
Biscossa Anna4.5OTA
Bondini Francesca4.5S. LE VALLI BATTUDA
Bossetti Cinzia4.5TENNIS CLUB MEDE
Celori Sara4.5DEMA SPORT 2001
Cerri Nicoletta4.5TENNIS CLUB PAVIA
Civeriati Virginia4.5T.ENI C. SANNAZZARO
Dal Pan Giorgia4.5CIRCOLO TENNIS VOGHERA
Dapiaggi Monica4.5GLOBAL TENNIS ACADEMY
Di Giulio Sara4.5AMP
Dindalini Daniela4.5TENNIS CLUB MEDE
Guerci Letizia4.5T.ENI C. SANNAZZARO
Irace Monica4.5GLOBAL TENNIS ACADEMY
Lancini Ilenia4.5OTA
Lavorerio Silvia4.5DEMA SPORT 2001
Maffioli Nadia4.5TENNIS STRADELLA
Malvicini Monica4.5OTA
Mossolani Valentina4.5OTA
Pagani Graziella4.5S.C. SELVA ALTA
Petrone Dora4.5TENNIS CLUB GARBIN
Poggi Benedetta Luisa4.5CANOTTIERI TICINO
Salvadeo Sofia4.5S.C. SELVA ALTA
Stamera Silvana4.5TENNIS CLUB PAVIA
Baldi Martina4.6S.C. SELVA ALTA
Bianchi Ginevra4.6CASSINETTO
Casarini Simona4.6TENNIS CLUB GARBIN
Danielli Beatrice4.6TENNIS CLUB PAVIA
Draghi Raffaella4.6TENNIS CLUB GARBIN
Fiori Federica4.6CASSINETTO
Lombardi Silvia4.6AMP
Masciello Margherita4.6S.C. SELVA ALTA
Pedrazzoli Alice4.6MONDETTI S&W
Ravetta Martine4.6CANOTTIERI TICINO
Serra Carolina4.6T.ENI C. SANNAZZARO
Achilli Ilaria4.NCTENNIS BRONI
Albertocchi Chiara4.NCCASSINETTO
Albini Maria Sole4.NCOTA
Alesso Giovanna4.NCGLOBAL TENNIS ACADEMY
Angeleri Carolina4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Arcaini Caterina4.NCCANOTTIERI TICINO
Baldo Simona4.NCMONDETTI S&W
Balocco Greta4.NCS.C. SELVA ALTA
Balsamello Martina4.NCTENNIS CLUB VIGEVANO
Balza Michela4.NCOTA
Barbieri Margherita4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Bariani Benedetta Graziella4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Basilico Letizia4.NCS.C. SELVA ALTA
Battista Ines4.NCT.ENI C. SANNAZZARO
Berri Ferdinanda4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Bertoletti Gaia4.NCS.C. SELVA ALTA
Bettaglio Anna4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Bocca Beatrice4.NCAMP
Bolesina Danila4.NCENERGY TENNIS
Bolognesi Ludovica4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Bonati Silvia4.NCS.C. SELVA ALTA
Bonino Daniela4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Bontempo Silvia4.NCOTA
Borella Giorgia4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Borella Sara4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Brambati Cristina4.NCOTA
Brambati Francesca4.NCSPORTING CLUB
Brigada Carlotta4.NCSPORTING CLUB
Bruno Martina4.NCTENNIS STRADELLA
Brunoldi Chiara4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Cacciatori Giulia4.NCOTA
Callegari Carolina4.NCMONDETTI S&W
Calsamiglia Lidia4.NCS.C. SELVA ALTA
Canna Francesca4.NCTENNIS CLUB ROBBIO
Cantoni Beatrice4.NCAMP
Capittini Elisabetta4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Cappelletti Claudia4.NCCANOTTIERI TICINO
Carini Sofia4.NCCANOTTIERI TICINO
Carretti Eleonora4.NCTENNIS STRADELLA
Casanova Clarissa4.NCTENNIS STRADELLA
Casari Laura4.NCS.C. SELVA ALTA
Cassani Nicoletta4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Cazzola Michela4.NCGLOBAL TENNIS ACADEMY
Celada Sara4.NCMONDETTI S&W
Chiarenza Camilla4.NCCASSINETTO
Chiarenza Irene4.NCCASSINETTO
Chiarenza Lara4.NCCASSINETTO
Civitico Cinzia4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Colli Daniela4.NCS.C. SELVA ALTA
Comendù Daniela4.NCS.C. SELVA ALTA
Cornelio Emma Mariarita4.NCAMP
Daglia Letizia4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
De Bernardi Sofia4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Domi Marta4.NCMIDPOINT TENNIS
Ferrari Beatrice4.NCMONDETTI S&W
Ferrari Fiorenza4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Filippone Antonella4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Furlanis Gabriella4.NCOTA
Fusi Elena4.NCT.ENI C. SANNAZZARO
Gaietta Simona4.NCTENNIS CLUB VIGEVANO
Galimberti Viviana Enrica4.NCTENNIS STRADELLA
Galleani Paola4.NCTENNIS STRADELLA
Galli Sara4.NCS.C. SELVA ALTA
Gallina Eleonora4.NCS.C. SELVA ALTA
Gallotta Sonia4.NCOTA
Garnier Audrey Betty Marie4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Garola Nicoletta4.NCCASSINETTO
Gasturi Marilisa4.NCTENNIS CLUB VIGEVANO
Ghigini Barbara4.NCCASSINETTO
Giuliani Gaia4.NCMONDETTI S&W
Grechi Anna4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Guanziroli Antonella4.NCCASSINETTO
Guerrieri Francesca4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Iazzi Anna4.NCTENNIS MIRABELLO
Landini Sofia4.NCOTA
Lanfranchi Patrizia4.NCOTA
Lanterna Vittoria4.NCCANOTTIERI TICINO
Leati Argenziano Paola4.NCCANOTTIERI TICINO
Leone Beatrice4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Longhetti Matilde4.NCCANOTTIERI TICINO
Losito Raffaella4.NCOTA
Lupetti Matilde4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Madama Tiziana4.NCOTA
Magnaghi Anita4.NCSPORTING CLUB
Martelengo Anita4.NCMONDETTI S&W
Martinelli Raffaella4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Marton Beatrice4.NCCASSINETTO
Marton Bianca4.NCTENNIS MIRABELLO
Milanesi Deborah4.NCTENNIS STRADELLA
Monea Valentina4.NCS.C. SELVA ALTA
Montalba Azzurra4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Moraghi Vittoria4.NCTENNIS STRADELLA
Moro Ines4.NCCANOTTIERI TICINO
Moro Sofia4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Mosconi Margherita4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Nai Francesca4.NCS.C. SELVA ALTA
Navarra Vittoria4.NCMONDETTI S&W
Nazzi Alessandra4.NCS. LE VALLI BATTUDA
Noce Maria Grazia4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Norese Ilaria4.NCOTA
Orpianesi Emanuela4.NCOTA
Pedrazzini Carlotta4.NCENERGY TENNIS
Pirovano Alice4.NCS.C. SELVA ALTA
Pisani Anna4.NCS.C. SELVA ALTA
Pisani Martina4.NCS.C. SELVA ALTA
Pochintesta Matilde4.NCTENNIS STRADELLA
Porricelli Daniela4.NCTENNIS STRADELLA
Quarto Mariangela4.NCSPORTING CLUB
Radaelli Laura4.NCAMP
Ragni Francesca4.NCCANOTTIERI TICINO
Ravetta Nazzarena4.NCCANOTTIERI TICINO
Rivabella Valentina4.NCCASSINETTO
Robotti Monica4.NCTENNIS CLUB GARBIN
Rocchini Michela4.NCSPORTING CLUB
Rossanigo Evi4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Safranez Giulia4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Saragaglia Elisa4.NCCASSINETTO
Scabini Mara4.NCTENNIS MIRABELLO
Scafa Sofia4.NCSPORTING CLUB
Sciusco Rachele4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Siravo Matilde4.NCOTA
Sisti Donatella4.NCCANOTTIERI TICINO
Soldini Ottavia4.NCCOUNTRY CLUB VOGHERA
Strina Daniela4.NCSPORTING CLUB
Tabacco Elena4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Taurino Carola4.NCL'OASI DI FUORI MILANO
Testa Laudomia4.NCCASSINETTO
Tonalini Alice4.NCTENNIS STRADELLA
Tragella Francesca4.NCS.C. SELVA ALTA
Ungaretti Lea4.NCTENNIS CLUB PAVIA
Veronesi Anna Maria4.NCCASSINETTO
Vigna Katiuscia4.NCSPORTING CLUB
Volpi Monica Regina4.NCCASSINETTO
Zerbetti Micaela4.NCCASSINETTO
Zucca Beatrice4.NCCASSINETTO