Calendario tornei 2021

TORNEI OPEN E 2° CATEGORIA

07/01-17/01L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 2.4 SM-SF
06/02-21/02L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 2.4 SM-SF
13/02-28/02CANOTTIERI TICINO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN SM
20/02-07/03COUNTRY CLUB VOGHERA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 2.8 SM
27/02-13/03ENERGY TENNIS GAMBOLO'
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 2.4 SM-SF
06/03-07/03TENNIS CLUB PAVIA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 2.3 SM Rodeo
13/03-14/03A.T. BRONI (Campi Liros)
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Lim. 2.7-4.4 SM Rodeo
13/03-28/03L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 2.4 SM-SF
10/04-25/04COUNTRY CLUB VOGHERA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN SM
17/04-02/05L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN SM-SF
24/04-09/05TENNIS CLUB GARBIN (Memorial Cermelli)
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN SM-SF
15/05-30/05A.T. STRADELLA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN SM
15/05-30/05S.C. SELVA ALTA VIGEVANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN SM-SF
26/06-11/07OLTREPO' TENNIS ACADEMY
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN SM
31/07-08/08SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 2.4 SM-SF

TORNEI 3° CATEGORIA

05/06-19/06COUNTRY CLUB VOGHERA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 3.1 SM-SF
12/06-27/06L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 3.1 SM-SF
19/06-04/07TENNIS CLUB BELGIOIOSO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 3.1 SM-SF
26/06-10/07CANOTTIERI TICINO PAVIA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
LIM. 3.1 SM-SF
24/07-25/07SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Rodeo LIM. 3.1 SM-SF

TORNEI 4° CATEGORIA

10/07-11/07SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Rodeo LIM. 4.1 SM-SF

TORNEI PADEL

20-21/02 e 27-28/02COUNTRY CLUB VOGHERA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN DM
06/03-07/03COUNTRY CLUB VOGHERA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN DM
20-21/03 e 27-28/03COUNTRY CLUB VOGHERA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
OPEN DM

TORNEI SETTORE GIOVANILE

Rinviato. In attesa di data.TENNIS CLUB PAVIA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Tennis Europe U14 SM-SF-DM-DF
05/05-16/05TENNIS CLUB VIGEVANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Trofeo Marco Spinaci U12-14 SM-SF
08/05-09/05TENNIS CLUB MEDE
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
U12-14 SM-SF
22/05-06/06L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
U12-14-16 SM-SF
24/05-30/05COUNTRY CLUB VOGHERA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Trofeo Kinder 13-14-15-16 SM-SF
29/05-12/06CANOTTIERI TICINO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Campionati Provinciali U10/12/14/16 SM-SF
31/05-06/06COUNTRY CLUB VOGHERA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Trofeo Kinder 9-10-11-12 SM-SF
05/06-19/06TENNIS CLUB GARBIN
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Under 10/12/14 SM-SF
21/06-26/06TENNIS CLUB PAVIA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Trofeo Kinder 9-10-11-12 SM-SF
27/06-03/07BRALLO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Trofeo Kinder 9-10-11-12 -13-14-15-16 SM-SF
28/06-04/07S.C. SELVA ALTA VIGEVANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Trofeo Kinder 13-14-15-16 SM-SF
03/07-09/07TENNIS CLUB VIGEVANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Campionati Regionali Under 11 SF
04/07-10/07BRALLO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Trofeo Kinder 9-10-11-12 -13-14-15-16 SM-SF
18/07-24/07BRALLO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Trofeo Kinder 9-10-11-12 -13-14-15-16 SM-SF
25/07-31/07BRALLO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Trofeo Kinder 9-10-11-12 -13-14-15-16 SM-SF
24/09-26/09S.C. SELVA ALTA VIGEVANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
Finali Campionato Italiano U12 Maschile

TORNEI SETTORE TPRA

27/02-07/03L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
27/02-07/03L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
14/03ENERGY TENNIS
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
21/03SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
21/03SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
28/03SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
28/03SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
11/04ENERGY TENNIS
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
11/04ENERGY TENNIS
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
17/04-18/04SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
17/04-18/04SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
24/04-25/04TENNIS CLUB BELGIOIOSO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
01/05-02/05S.C. SELVA ALTA VIGEVANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
01/05-02/05S.C. SELVA ALTA VIGEVANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
08/05-09/05SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
01/05-15/05L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA DM
01/05-15/05L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA DX
01/05-15/05L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
01/05-15/05L'OASI DI FUORI MILANO
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
15/05-16/05TENNIS BRONI
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
16/05ENERGY TENNIS
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA DX
06/06SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
06/06SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
19/06-20/06TENNIS CLUB MEDE
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
19/06-20/06TENNIS CLUB MEDE
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
20/06SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM
20/06SPORTING LE VALLI DI BATTUDA
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SF
26/06-27/06MONDETTI SPORT
iscrizione tabelloni Lista Iscritti
TPRA SM